- 诉求人: 晴**
- 诉求编号: 197735
- 诉求时间: 2023-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
康民小区2A1栋办不了房产证
办理跟踪信息
- 2023-11-28 10:07 市民提问,等待处理。
- 2023-11-28 11:08 问题审核通过,已转交给【江陵县 自然资源和规划局】
- 2023-11-28 12:41 【江陵县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2023-11-29 15:24 【江陵县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 我单位收到e线民生诉求件后,于2023年11月28日13时48分与诉求人晴天女士进行了电话联系,工作人员已电话告知晴天女士带上身份证明、购房合同、完税凭证、测绘等资料到县不动产登记中心办理不动产权证,诉求人对工作人员解答表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新