- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 196903
- 诉求时间: 2023-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
目前监利文体中心图书是否能提供自习环境
办理跟踪信息
- 2023-10-31 03:31 市民提问,等待处理。
- 2023-10-31 08:40 问题审核通过,已转交给【监利市 文化旅游局】
- 2023-10-31 09:30 【监利市 文化旅游局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-10-31 09:33 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 文化旅游局 | |
回复详情 | 监利图书馆工作人员已第一时间联系了诉求人,对其问题耐心的做出了解答。 目前,监利图书馆原馆位于监利市容城镇民主路305号(西门堤口子处),一直在正常开放使用,有需要可以到那儿学习。监利文体中心图书馆新馆在三楼设置了自习室,现正在筹备开馆,预计将于11月底试运行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
满意,如果能早点开放新图书馆就更满意了