- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 195725
- 诉求时间: 2023-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公安县农村三女户有民政补助?
办理跟踪信息
- 2023-09-21 20:50 市民提问,等待处理。
- 2023-09-22 09:04 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2023-09-22 16:03 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-09-24 20:04 结帖评分:不满意
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 目前农村户口生育三孩的没有计划生育奖扶政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
生育两个女孩的有扶助,三个倒没有,我也是醉了~