- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 195426
- 诉求时间: 2023-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
顶楼房屋是否加盖,顶楼装修中
办理跟踪信息
- 2023-09-14 10:47 市民提问,等待处理。
- 2023-09-14 14:47 问题审核通过,已转交给【石首市 城管执法局】
- 2023-09-14 16:55 【石首市 城管执法局】 已应答,案件处理中...
- 2023-09-14 16:56 【石首市 城管执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 城管执法局 | |
回复详情 | e线民生: 我单位接到你办转办的编号为 195426诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 一、基本情况 接市民举报反映,迎宾花园出口,顶楼房屋是否属于加盖,加盖增加承重,影响房屋质量的问题。 二、处理意见 三中队执法人员到达现场查勘,并未发现违规加盖现象,诉求人反映情况不属实。 三、与诉求人联系情况 已电话回复诉求人。 办件单位:石首市城市管理执法局 办 件 人:刘克武 联系方式:13872271296 办件时间:2023年9月14日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新