- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 191808
- 诉求时间: 2023-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于红卫渠开闸放水供给粮食生产问题
办理跟踪信息
- 2023-06-10 20:08 市民提问,等待处理。
- 2023-06-12 08:57 问题审核通过,已转交给【经开区 滩桥镇】
- 2023-06-12 10:44 【经开区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-12 11:41 【经开区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-12 11:45 结帖评分:非常满意
回复单位 | 经开区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,据红卫村党总支负责人反馈,已经和您沟通,并做了解释工作,感谢您的来信。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新