- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 191561
- 诉求时间: 2023-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
电信公司擅自停机手机号码
办理跟踪信息
- 2023-06-04 07:54 市民提问,等待处理。
- 2023-06-06 08:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2023-06-06 09:10 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-06 09:11 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-06 16:22 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 电信公司 荆南路营业厅 | |
回复详情 | 因名下的号码存在异常使用情况,为了确保您的个人信息安全,需携带实物卡板和有效证件(个人用户:本人有效身份证件;政企用户:号码登记的有效证件及经办人有效证件)到指定自营营业厅进行实名核验,并签署《信息安全责任承诺书》后即可复通。查询号码已复通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新