- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 191305
- 诉求时间: 2023-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
再问荆北的断头路什么时候能通行?
办理跟踪信息
- 2023-05-28 15:20 市民提问,等待处理。
- 2023-05-28 17:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2023-05-29 11:30 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 您好!您反映的庄王大道到聚贤路为绿地集团开发建设路段。目前,因资金问题暂未完成。我局将督促开发商制定建设计划,加快推进道路建设。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新