- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 202157
- 诉求时间: 2024-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
绿地三期A、B区已黑化完工的道路何时可以通车
办理跟踪信息
- 2024-04-22 09:21 市民提问,等待处理。
- 2024-04-22 09:35 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2024-04-23 08:55 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-23 08:55 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 您好,经核实此段道路为绿地开发商楼盘配套设施道路建设,相关配套设施待开发商建设验收完成后开放,我局将积极协调绿地开发商加快建设进度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新