- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 189955
- 诉求时间: 2023-04-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
小区电动车充电停车难
办理跟踪信息
- 2023-04-27 21:26 市民提问,等待处理。
- 2023-04-28 08:37 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2023-04-28 10:33 管理员将问题转交给〖江陵县 郝穴镇〗。
- 2023-04-28 10:47 【江陵县 郝穴镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-04 09:24 【江陵县 郝穴镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-05-04 09:29 结帖评分:不满意
回复单位 | 江陵县 郝穴镇 | |
回复详情 | 湖北省12345政务服务热线平台回复情况 省政务管理办公室: 我单位接到你办转办的编号:189955号诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 一、工单核实情况 2023年4月28日,当事人张全意反馈江陵县郝穴镇龙湖城区小区电动车充电停车难,以前反映过多次,都没有解决,当事人反馈的问题不属实。 二、工单办理情况 2023年4月28日上午11:22分,江城社区工作人员拟通过电话联系方式与诉求人进行沟通,对方处于无法接听状态,2023年5月4日上午8:47分,镇信访办工作人员再次与诉求人联系沟通,当事人已知晓情况,并对处理情况表示理解。 办 理 人:陈 俊 联系方式:13872365190 QQ:1404469381 2023年5月4日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 临近毕业,学校要求我们转团关系咨询
- 想做个仓库,不知道是否合规咨询
- 毕业生团组织关系转接咨询
- 毕业生团组织关系转接咨询
- 龙渊八组还迁房迟迟无法交付咨询
- 小区电动车充电停车难投诉
- 关于拆迁情况,谢谢。咨询
- 郝穴镇麻纺厂平房的征迁问题问题
- 郝穴镇麻纺厂平房拆迁问题
- 江陵县郝穴镇双港社区投诉
已经多次跟物业和社区居委会建议在小区里多处增设充电设施,但至今没有明显进展。“打各种热线,至少得有三次了,也向媒体反映过。每次社区都反馈说肯定会装,但至今也没有见到动静。”