- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 199222
- 诉求时间: 2024-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
想做个仓库,不知道是否合规
办理跟踪信息
- 2024-01-16 11:01 市民提问,等待处理。
- 2024-01-16 11:16 问题审核通过,已转交给【江陵县 郝穴镇】
- 2024-01-16 11:20 【江陵县 郝穴镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-17 09:21 【江陵县 郝穴镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 郝穴镇 | |
回复详情 | 湖北省12345政务服务热线平台回复情况 省政务管理办公室: 我单位接到你办转办的编号为:199222诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 一、工单核实情况 2024年1月16日,当事人反馈在湖北省政务服务网上称:现位于江陵县郝穴镇大兴2组8号房屋后建立一个仓库,地面能否做硬化处理,咨询下涉及到哪些部门?当事人反馈的问题属实。 二、工单办理情况 2024年1月17日上午8:48分,镇分管农业和城市建设工作的领导与诉求人进行了联系沟通。告知当事人办理意见。当事人已知晓情况,并对办理情况表示满意。 办 理 人:熊金华 联系方式:15971583779 QQ:1404469381 2024年1月17日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 临近毕业,学校要求我们转团关系咨询
- 想做个仓库,不知道是否合规咨询
- 毕业生团组织关系转接咨询
- 毕业生团组织关系转接咨询
- 龙渊八组还迁房迟迟无法交付咨询
- 小区电动车充电停车难投诉
- 关于拆迁情况,谢谢。咨询
- 郝穴镇麻纺厂平房的征迁问题问题
- 郝穴镇麻纺厂平房拆迁问题
- 江陵县郝穴镇双港社区投诉