- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 188747
- 诉求时间: 2023-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
郝穴镇麻纺厂平房的征迁问题
办理跟踪信息
- 2023-03-27 15:05 市民提问,等待处理。
- 2023-03-27 16:24 问题审核通过,已转交给【江陵县 郝穴镇】
- 2023-03-28 10:02 【江陵县 郝穴镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 郝穴镇 | |
回复详情 | 我单位收到你办转办的编号188747诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 一、工单核实情况 信访人于2023年3月27日,反映江陵县郝穴镇麻纺厂平房已经做过入户核查,到现在没有后续信息。咨询是否拆迁。当事人反馈的问题属实。 二、工单办理情况 2023年3月28日上午8:50分,我镇信访办公室工作人员与诉求人进行了联系沟通。告知当事人麻纺厂平房虽然前期第三方机构进行过摸底登记。但县政府今年没有纳入征迁范畴。当事人已知晓情况。并对答复情况表示满意。 办 理 人:竺应宇 联系方式:15927882628 QQ:1404469381
2023年3月28日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新