- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 189248
- 诉求时间: 2023-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
石首市中国移动骗老人改高额套餐贷款买手机
办理跟踪信息
- 2023-04-09 19:58 市民提问,等待处理。
- 2023-04-10 09:17 问题审核通过,已转交给【石首市 移动公司】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 移动公司 | |
回复详情 | 该业务为用户本人签字办理,现用户已归还办理手机,已为用户中止活动。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新