- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 187301
- 诉求时间: 2023-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区北湖路百合花园门面修车店噪音扰民
办理跟踪信息
- 2023-02-21 23:02 市民提问,等待处理。
- 2023-02-22 09:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市生态环境局】
- 2023-02-22 09:53 【市直部门 荆州市生态环境局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-22 09:53 【市直部门 荆州市生态环境局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-22 15:23 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市交通运输局〗。
- 2023-02-22 15:25 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-22 15:25 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-24 09:47 【市直部门 荆州市交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市交通运输局 荆州市道路运输管理局 安全监管科 | |
回复详情 | 对北湖路维修噪音扰民投诉,2月23日我局派专班执法人员前往现场进行了整治,维修门店己承诺做好噪音控制。我局已电话联系投诉人并回复,投诉人表示感谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新