- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 187167
- 诉求时间: 2023-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
庙湖渔场不准老百姓一杆一线垂钓,却自己下网捕捞鱼类。
办理跟踪信息
- 2023-02-18 19:27 市民提问,等待处理。
- 2023-02-20 10:00 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2023-02-20 10:15 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-20 10:15 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-20 16:03 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 经调查核实,庙湖渔场属进行生态治理非捕捞鱼类,已向诉求人告知《庙湖水产种质资源保护区生态修复工程通知》,诉求人已知晓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新