- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 201985
- 诉求时间: 2024-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
岳山二期具体分房时间和户型
办理跟踪信息
- 2024-04-16 14:28 市民提问,等待处理。
- 2024-04-16 17:30 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2024-04-18 15:10 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-19 14:46 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,经咨询相关部门,预计梅雨季节过后交房,检验一下这个房子到底漏不漏水,是否还有别的什么质量问题。房屋户型工作人员未告知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新