- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 187139
- 诉求时间: 2023-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新能源出租车的补贴有没有
办理跟踪信息
- 2023-02-18 03:44 市民提问,等待处理。
- 2023-02-18 09:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市交通运输局】
- 2023-02-20 08:41 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-20 08:41 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-22 16:23 【市直部门 荆州市交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市交通运输局 荆州市道路运输管理局 安全监管科 | |
回复详情 | 市民您好:目前荆州市新能源出租车无补贴,我交通运输部门也暂无相关政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新