- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 186931
- 诉求时间: 2023-02-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
重病公积金能否提取及流程
办理跟踪信息
- 2023-02-13 20:49 市民提问,等待处理。
- 2023-02-14 08:59 问题审核通过,已转交给【江陵县 公积金管理中心】
- 2023-02-14 15:16 【江陵县 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-14 15:16 【江陵县 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-14 15:16 【江陵县 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公积金管理中心 | |
回复详情 | 根据《住房公积金管理条例》规定,大病不符合公积金提取要求,如有其它疑问可致电0716-4728155。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新