- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 183048
- 诉求时间: 2022-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
到异地工作,原有住房公积金如何取出?
办理跟踪信息
- 2022-10-31 07:26 市民提问,等待处理。
- 2022-10-31 09:11 问题审核通过,已转交给【江陵县 公积金管理中心】
- 2022-11-01 08:37 【江陵县 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-01 08:37 【江陵县 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-11-01 08:37 【江陵县 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公积金管理中心 | |
回复详情 | 王先生,您好,异地户口公积金封存半年后,可以提取。您提供身份证、户口本、离职证明、银行卡到政务服务中心三楼公积金大厅可以办理手续,如有其它疑问可咨询4728155。 | |
回复单位 | 江陵县 公积金管理中心 | |
回复详情 | 王先生,您好,异地户口公积金封存半年后,可以提取。您提供身份证、户口本、离职证明、银行卡到政务服务中心三楼公积金大厅可以办理手续,如有其它疑问可咨询4728155。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新