- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 185903
- 诉求时间: 2023-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东升商贸城住户用水问题
办理跟踪信息
- 2023-01-13 08:54 市民提问,等待处理。
- 2023-01-13 09:09 问题审核通过,已转交给【石首市 自来水公司】
- 2023-01-16 15:09 【石首市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-16 15:09 【石首市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-16 15:09 【石首市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自来水公司 | |
回复详情 | 东升镇自来水市场管理和服务不属于石首银龙水务服务业务范围,请咨询东升镇东旭水厂,或镇政府。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新