- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 180442
- 诉求时间: 2022-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
幸福路要建农贸市场吗
办理跟踪信息
- 2022-09-02 13:25 市民提问,等待处理。
- 2022-09-02 16:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州开发区管委会】
- 2022-09-02 17:31 【市直部门 荆州开发区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-06 17:45 【市直部门 荆州开发区管委会】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-06 17:57 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州开发区管委会 | |
回复详情 | 经咨询土地收储和商务部门, 钢材市场目前已由荆州开发区土地储备中心进行了土地收储,并列入了2022年的征迁计划。但目前该区域尚无农贸市场建设规划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新