- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 180262
- 诉求时间: 2022-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长江水域能否钓鱼
办理跟踪信息
- 2022-08-30 16:05 市民提问,等待处理。
- 2022-08-30 16:26 问题审核通过,已转交给【江陵县 农业农村局】
- 2022-08-30 16:30 【江陵县 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-30 17:30 【江陵县 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 农业农村局 | |
回复详情 | 根据去年发布的垂钓通告在长江江陵段暂时全面禁钓,待重新修改发布新的垂钓通告后除禁止垂钓区和禁止垂钓期外,可以一人一线一竿一钩进行规范垂钓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新