- 诉求人: 沙**
- 诉求编号: 179173
- 诉求时间: 2022-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
健身器材损坏何时修复?
办理跟踪信息
- 2022-08-11 11:13 市民提问,等待处理。
- 2022-08-12 15:38 问题审核通过,已转交给【沙市区 文化旅游局】
- 2022-08-15 16:02 【沙市区 文化旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-15 16:02 【沙市区 文化旅游局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-19 10:54 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 文化旅游局 | |
回复详情 | 我单位接到沙市朝阳群众诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 1.经调查了解,该诉求人沙市朝阳群众反映朝阳文化站北侧有部分健身设施损坏属实。 2.8月15日上午,我单位工作人员与该诉求人沙市朝阳群众进行电话沟通,该诉求人电话处于无人接听状态。我单位与15日上午与胜利街道朝阳社区相关负责人进行健身设施了解。该小区正在城区旧城改造,待旧城改造完毕后再与朝阳社区协调下一步文化站北侧部分损坏健身设施事情。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新