- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 160889
- 诉求时间: 2021-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
弘扬爱国精神,增加节日氛围
办理跟踪信息
- 2021-09-27 17:43 市民提问,等待处理。
- 2021-09-28 15:02 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2021-09-29 11:23 管理员将问题转交给〖江陵县 文化和旅游局〗。
- 2021-09-30 17:13 【江陵县 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 文化和旅游局 | |
回复详情 | 您好,2019年庆祝新中国成立70周年和今年庆祝中国共产党成立100周年我们都开展了氛围营造工作,今年国庆期间,我们在县内主要街道和广场张贴了庆祝标语和海报,并将开展系列活动,营造浓厚节日氛围,真诚感谢您的建议,我们会继续加强此项工作。祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新