- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 136052
- 诉求时间: 2020-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
清江大队部分村民移民补贴何时补发
办理跟踪信息
- 2020-08-23 14:10 市民提问,等待处理。
- 2020-08-23 15:26 问题审核通过,已转交给【江陵县 水利和湖泊局】
- 2020-08-25 15:52 【江陵县 水利和湖泊局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-25 15:52 【江陵县 水利和湖泊局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 水利和湖泊局 | |
回复详情 | 感谢您对水利移民工作的关心和支持,您反映的问题我局第一时间与您沟通联系,并将移民直补发放有关情况告知您,您表示知晓满意。我局也将在9月份发放全县已落实卡号移民的直补资金。如有其他问题咨询,可以联系我局工作人员 联系人:杨伟光,联系方式:18071291805. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新