- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 97628
- 诉求时间: 2019-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
为什么前提还清房贷要收取百分之一违哟金
办理跟踪信息
- 2019-12-01 14:36 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-12-01 18:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2019-12-03 11:03 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 张先生您好,感谢您的垂询,经查阅您的贷款合同,有关条文原文如下:工字荆州行沙市支行2018年号第七条第二项D项,按提前还款金额1%缴违约金。有关具体事宜,请联系您的客户经理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新