• 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 201955
  • 诉求时间: 2024-04-15
  • 办结时限: -
  • 处理状态: 已办结
满意
关于湖北银行是否能筛选对同一账户的收入

想咨询湖北银行是否能筛选出对同一账户五年的流水收入问题

办理跟踪信息
  • 2024-04-15 18:51 市民提问,等待处理。
  • 2024-04-16 09:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 湖北银行】
  • 2024-04-18 10:00 结帖评分:不满意
  • 2024-04-26 15:29 管理员将问题转交给〖市直部门 银监局〗。
  • 2024-04-26 15:38 【市直部门 银监局】 已应答,案件处理中...
  • 2024-04-26 15:46 【市直部门 银监局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 银监局 办公室
回复详情  

2024年4月26日通过100315电话客户,客户说网上发帖已经办结,不用受理。

全部评论
    我要评论
    关闭导航
    返回顶部