- 诉求人: e**
- 诉求编号: 97509
- 诉求时间: 2019-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
美林悦府小区地下人防车位
办理跟踪信息
- 2019-11-28 10:49 网友【e**】提问,等待处理。
- 2019-11-28 10:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2019-11-29 17:31 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 感谢网友对人防工程的关注!根据《人民防空法》第五条“ 国家鼓励、支持企业事业组织、社会团体和个人,通过多种途径,投资进行人民防空工程建设;人民防空工程平时由投资者使用管理,收益归投资者所有”的规定,人防工程平时归投资者使用管理。小区的人防车位具体数量请核实实际划线车位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新