- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 97123
- 诉求时间: 2019-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
49路公交车
办理跟踪信息
- 2019-11-20 19:32 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-11-21 10:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-11-21 11:04 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-21 11:04 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 张乘客您好,因道路拥堵无法通行,接交管局通知,4路和49路不允许在三纺处原地掉头,不得已的情况下,4路仿效10路到新加坡城的办法,实行走红门北路——西干渠路——红星北路——长港路的单循环方法实行掉头,49路围绕红星转盘实行掉头,来满足线路的基本正常运行,不便之处敬请理解,在此谢谢您的来电咨询建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉