- 诉求人: 侯**
- 诉求编号: 94956
- 诉求时间: 2019-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
20路公交车的线路问题
办理跟踪信息
- 2019-10-10 17:21 网友【侯**】提问,等待处理。
- 2019-10-10 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-10-11 14:56 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 侯乘客您好,因为小北门桥修好后,本来恢复原线。但是这一段荆州大道发生路面塌陷。所以只好临时走荆楚大道经太湖港桥过来,等路面修好后,再等市政部门通知走原线,谢谢来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉