• 诉求总量共62630
  • 已解决60368
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 94598
  • 诉求时间: 2019-09-30
  • 办结时限: 2019-10-16
  • 处理状态: 已办结
满意
39路公交经常甩站。

今天中午2:40左右,39路公交由西向东在跃进村前右拐把跃进村及后面几站甩掉。这样的事情在39路经常发生,望公交公司严查重罚.

办理跟踪信息
  • 2019/9/30 14:58:56 网友【孙**】提问,等待处理。
  • 2019/9/30 15:21:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/9/30 17:13:21 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/10/8 9:59:58 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客:你好!因沙岑路修路,造成堵车严重。经智调中心批准后同意越线行驶。给你带来的不便敬请谅解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像