- 诉求人: 聂**
- 诉求编号: 92886
- 诉求时间: 2019-08-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
荆沙大道进城
办理跟踪信息
- 2019-08-28 23:31 网友【聂**】提问,等待处理。
- 2019-08-29 10:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-08-29 13:49 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-29 19:47 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 聂先生您好,目前33路经两湖进城,49路经荆沙大道到火车站转乘15,21,25,104路都可以进城,下一步如有进城客流量变化,我们会作进一步调整,谢谢来函咨询. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉