- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 92877
- 诉求时间: 2019-08-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
蛋糕店相关证件咨询
办理跟踪信息
- 2019-08-28 19:50 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-08-29 17:37 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2019-08-30 09:11 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 已电话告知刘健办理流程及须提供的相关证件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新