- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 91639
- 诉求时间: 2019-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电信网络何时能进小区
办理跟踪信息
- 2019-08-03 22:02 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-08-04 18:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2019-08-06 16:59 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 经核实,该小区内建设已初步完成,预计十月份之前可以开通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新