- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 91356
- 诉求时间: 2019-07-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
眼镜还有包装盒掉在车上了
办理跟踪信息
- 2019-07-30 09:11 网友【潘**】提问,等待处理。
- 2019-07-30 09:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-07-30 09:32 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-30 09:50 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 潘女士您好,我们已帮您寻找,如有发现会及时通知您。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
好的,非常感谢您、