- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 91268
- 诉求时间: 2019-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江津东路公交车太少
办理跟踪信息
- 2019-07-28 09:46 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-07-28 15:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-07-29 19:36 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-31 14:54 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 周先生您好,您留的电话有误,特此与您解释一下,以前东区主要是北京东路一带是工业区和居住区,公交线路主要布局在此,江津东路近几年开发迅速,我们也及时跟进了主干线早中班10路,支线39,42,70等线路,较好地满足了市民出行需求,如有新的客流量变化,我们会及时跟进,在此谢谢来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉