- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 91241
- 诉求时间: 2019-07-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
荆州城南门外御河村片区的拆迁何时结束?
办理跟踪信息
- 2019-07-26 22:09 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-07-28 19:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2019-07-29 16:31 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-02 17:24 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-02 18:16 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,经与项目部核实,您的房屋征收合同目前已经送区古城保护与发展中心审核,等待资金发放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
主要诉求还是没有解决,我是想知道什么时间拆迁款能下发?