- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 197274
- 诉求时间: 2023-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请给弥市通上真正的公交车
办理跟踪信息
- 2023-11-11 13:01 市民提问,等待处理。
- 2023-11-11 15:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2023-11-13 17:08 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-11-13 17:08 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-11-13 18:06 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 感谢您的关注和监督。目前荆州区已制定全域公交规划,并在着手前期准备工作,待后续全域公交规划审批通过,将落实全域公交建设。 |
|
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 目前荆州区已制定全域公交规划,并在着手前期准备工作,待后续全域公交规划审批通过,将落实全域公交建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
说实话我们就怕什么审批通过准备等程序,一等可能就是好几年。希望政府勤政高效快速。