- 诉求人: 邵**
- 诉求编号: 91102
- 诉求时间: 2019-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市文化宫路本地住户停车费用问题和建议。
办理跟踪信息
- 2019-07-24 10:56 网友【邵**】提问,等待处理。
- 2019-07-24 11:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2019-07-24 17:59 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 邵先生,谢谢您对荆州停车公司工作的支持。按照停车规划,年底将会有更多的划线泊位纳入管理,荆州停车公司将积极向上级部门争取,努力为附近常住市民谋求优惠政策,一旦政策获批,荆州停车公司将公布并执行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新