- 诉求人: 詹**
- 诉求编号: 201526
- 诉求时间: 2024-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
市民之家门口规范停车区别对待
办理跟踪信息
- 2024-04-03 11:51 市民提问,等待处理。
- 2024-04-03 15:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】
- 2024-04-07 16:55 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司 综合办公室 | |
回复详情 | 经调查处理,现将相关情况函告如下:1、办件的调查情况:我公司接到诉求件后,第一时间对接专人查询详情;2、与办件当事人联系情况:已与市民电话沟通,说明相关情况,市民表示理解;3、拟回复意见:对于市民之家门前停车具体安排向投诉人作了简要宣传,强调均按荆州市政务服务和大数据局制定管理制度执行。 双方交流中,还特别指出项目秩序员对于现场管理有失职过错,未能及时管理其他车辆的停放,物业中心将对本次值班秩序员提出工作批评,要求严格按照政数局统一秩序标准管理市民车辆停放。同时,项目经理对詹女士产生不好的服务体验进行了道歉,在电话沟通中得到了詹女士谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新