- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 201320
- 诉求时间: 2024-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
保租房什么时候装修完,装修完就入住甲醛怎么办
办理跟踪信息
- 2024-03-27 22:35 市民提问,等待处理。
- 2024-03-28 08:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】
- 2024-03-28 11:48 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-28 11:49 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-01 08:32 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司 综合办公室 | |
回复详情 | 经调查处理,现将相关情况函告如下:1、办件的调查情况:我公司接到诉求件后,第一时间对接专人查询详情;2、与办件当事人联系情况:我公司将派工作人员联系市民,接待市民疑问。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
几天了,没人联系