- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 88043
- 诉求时间: 2019-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
护城河南路″荆街"项目何时动工?
办理跟踪信息
- 2019-06-01 10:35 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-06-04 08:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2019-06-04 10:55 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 拨打陈谋同志所留号码,接电话人反映号码错误。荆街项目由荆旅集团(隶属于省文化旅游投资集团)投资,建议陈谋同志直接拨打荆旅集团办公室电话:8196180、8106962,向荆旅集团提出建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新