- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 87204
- 诉求时间: 2019-05-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询关于火龙果种植补助问题
办理跟踪信息
- 2019-05-15 09:01 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-05-15 09:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业农村局】
- 2019-05-15 10:40 【市直部门 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 农业农村局 | |
回复详情 | 已与当事人王先生联系,告知目前在荆州地区种植火龙果没有补助政策,如还需要咨询其他与农业有关问题,可直接电话联系0716-8458880. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新