• 诉求总量共62518
  • 已解决60239
快捷搜索:
  • 诉求人: 邓**
  • 诉求编号: 86759
  • 诉求时间: 2019-05-06
  • 办结时限: 2019-05-14
  • 处理状态: 已办结
非常满意
我的感谢信为什么没有公布出来?

上个月东西掉了:2路吴鹏司机车上了,东西找到了,写的感谢信交到2公司办公室和站务室,我看见别人感谢信公布出来,我是的感谢信没有公布出来,大家都知道公交好司机

办理跟踪信息
  • 2019/5/6 10:26:28 网友【邓**】提问,等待处理。
  • 2019/5/6 16:59:52 管理员将问题转交给〖市直部门 公交公司〗。
  • 2019/5/6 16:59:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/5/6 17:21:54 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

邓先生您好,您的表扬信和其他的表扬信都统一上交综合办公室作司机奖励凭证,在此谢谢来函咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像