- 诉求人: 代**
- 诉求编号: 86373
- 诉求时间: 2019-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于金凤人才公寓收取停车费的问题
办理跟踪信息
- 2019-04-26 11:23 网友【代**】提问,等待处理。
- 2019-04-28 16:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-05-06 08:36 管理员将问题转交给〖荆州区 市场监管局〗。
- 2019-05-06 09:31 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-14 11:00 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 根据在荆州区发改局调取的相关文件显示,人才公寓的停车收费标准符合《荆州区发展和改革局关于进一步规范荆州区前期物业服务收费管理的通知》和《荆州市物业服务收费管理实施细则》的有关规定,不存在违规收费的情形。 特此回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新