- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 86322
- 诉求时间: 2019-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
两湖到荆州古城公交
办理跟踪信息
- 2019-04-25 11:51 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2019-04-25 15:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-04-25 18:38 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 徐先生您好,已同您电话沟通,目前33路6:20从西门发车,20分钟一趟,基本能满足荆州城内早上到两湖市场的早出行需求,在此谢谢您的来电建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉