• 诉求总量共58969
  • 已解决56866
快捷搜索:
  • 诉求人: 袁**
  • 诉求编号: 85727
  • 诉求时间: 2019-04-13
  • 办结时限: 2019-04-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
公交司机投诉

4月13日17.30的30路公交,从老南门外公交站就开始不停车,喊停都不停

办理跟踪信息
  • 2019/4/13 18:54:58 网友【路**】提问,等待处理。
  • 2019/4/14 17:15:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/4/17 10:31:41 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/4/19 19:53:48 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

袁女士您好!我公司通过视频回放,了解到当时乘客较多,是驾驶员的疏忽造成您坐过站。对此,我公司会安排驾驶员停工学习,加强服务意识培训!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像