- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 85172
- 诉求时间: 2019-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
老南门桥头摆摊扰民妨碍交通
办理跟踪信息
- 2019-04-01 20:20 网友【马**】提问,等待处理。
- 2019-04-03 09:01 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2019-04-03 16:00 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-10 15:05 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-04-18 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南城管中队在接到投诉后高度重视,已安排队员对此路段进行多次集中整治。目前正在协调新民社区设置执勤点,与社区共同维护和管理此路段的市容秩序。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新