- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 200023
- 诉求时间: 2024-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
厕所照明亮一点,早晨夜晚不要关灯
办理跟踪信息
- 2024-02-18 14:57 市民提问,等待处理。
- 2024-02-18 15:35 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2024-02-19 08:59 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-20 08:17 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 我单位接到你办转办的编号为200023诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 1、办件的调查情况:投诉情况属实。 2、与办件当事人联系情况:已电话联系诉求人,诉求人表示满意。 3、回复意见:已回复诉求人,环卫公司将在三个工作日内更换新灯解决昏暗问题,并告知诉求人公厕电灯开关位置,可随时开关灯,诉求人表示满意。 4、办件单位:荆州区城市管理执法局 联系人:余荆同 0716-8800949 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新