- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 85162
- 诉求时间: 2019-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
27路车来回路线
办理跟踪信息
- 2019-04-01 14:31 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-04-01 16:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-04-02 14:28 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 张乘客您好,目前27路环形走法是历史原因形成的(塔桥路修路和新三中无掉头地点),现我公司正在进行客流量调查的大数据分析,五一后会根据大数据调查结果重新规划线路,到时候会解决类似问题,在此谢谢您的来函和建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉