- 诉求人: 詹**
- 诉求编号: 85138
- 诉求时间: 2019-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于33路公交车
办理跟踪信息
- 2019-04-01 07:55 网友【詹**】提问,等待处理。
- 2019-04-01 16:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-04-02 14:22 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-16 21:47 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-04-24 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 詹女士您好!经我公司查实,当天33路二班车是因为车辆故障未发出。由于33路车辆老旧,故障频发,导致车辆有时不能正常发出。我公司会加强车辆设备管理,尽量保证正常出车。给您乘车带来的不便,敬请谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉